СНИЖЕННЫЕ ЦЕНЫ НА ТЕПЛИЦЫ 13.04.2026

Отзывы о компании РУС-теплицы

Сортировать:
по: 10 20 30
Все товары Теплица из поликарбоната Урожай Цинк Теплица из сотового поликарбоната Урожай Двушка Теплица из поликарбоната Урожай Каплевидная 25 Усиленная теплица из поликарбоната Урожай Цинк 25 Теплица из сотового поликарбоната Урожай Титан Теплица из поликарбоната Каплевидная 2.5 м Теплица из поликарбоната Столичная Арочная теплица Урожай Мини Теплица из поликарбоната с двойной дугой Урожай Оптима Теплица Кремлевская Сказка, ширина 2.7 м Прямостенная теплица из поликарбоната Урожай Теплица из поликарбоната Урожай Двухскатная 40x20 Парник Тюльпан Мини Теплица из поликарбоната Урожай Народная 2.5 Арочная теплица Кремлевская Цинк 100 Теплица Урожай Антишторм с открывающейся крышей, сдвижная панель 1 м Теплица Урожай с открывающейся крышей, сдвижная панель 2 м Арочный парник Хлебница на грядке Поликарбонатная теплица Кремлевская Цинк 65 Арочная теплица Кремлевская Премиум 100 Арочная теплица Кремлевская Премиум 65 Теплица Прямостенная Сказка 3.5 м Теплица тюльпан с открывающейся крышей Теплица из поликарбоната Стреловидная 0.65 м (труба 25x25 мм) Теплица из поликарбоната Урожай Цинк ширина 2.5 м Усиленная теплица Урожай Домик 3.5-4 м Теплица Фермер 5 Прямостенная теплица домиком Альпийская Сказка Теплица Репка Теплица Агросфера Фермер Теплица с усиленным каркасом Альпийская Сказка Поликарбонатный парник Сфера Капля Теплица с двойными дугами Агросфера Простор Теплица с откидным верхом Кормилица Умница Парник из поликарбоната Королевский Теплица по Митлайдеру Москвичка Теплица Урожай ПК Теплица Урожай Эконом 2 Теплица из поликарбоната Урожай Классик
Показать все товары
Кирсанов Д.Н.

18.04.2023

Заказали компактную тепличку, шириной всего 2,5 м. Это наша вторая теплица. Года два назад тут же покупали теплицу побольше и нам понравилось и качество материалов, и сама компания Рус-теплицы. Сотрудники вежливые и грамотные. Установка теплицы прошла легко и быстро. У старой теплицы мы случайно сломали ручку, нам заодно и ее заменили. Эта теплица, конечно, бюджетный вариант, тут нет усиленных двойных дуг у каркаса, но для таких габаритов сомневаюсь в необходимости усиления, главное снег вовремя счищать и все будет нормально. А! Еще заказали в нее готовые оцинкованные грядки, выглядят очень эстетично.

Людмила

25.02.2021

В целом, теплица нормальная. Повреждений за 1,5 года эксплуатации нет. Чуть-чуть поцарапался поликарбонат, но тут наша ошибка - использовали жесткие средства, когда мыли.

Антон

23.09.2020

Доволен теплицей, удобная конструкция двери с форточкой. Каркас хорошо защищен от коррозии.

ОБЩИЙ РЕЙТИНГ ТОВАРОВ

4.8/5

Всего 232 отзывов
Подлинные отзывы

5 звезд

186

4 звезды

44

3 звезды

1

2 звезды

1

1 звезда

0