бесплатная доставка усиленных теплиц по будням до 30 км от МКАД

Отзывы о компании РУС-теплицы

Сортировать:
по: 10 20 30
Все товары Теплица Урожай Каплевидная 25 Поликарбонатная теплица Урожай Цинк Теплица из сотового поликарбоната Урожай Двушка Теплица Урожай Прямостенная Теплица из сотового поликарбоната Урожай Титан Теплица Урожай Двухскатная 40x20 Арочная теплица Кремлевская Цинк 100 Теплица из поликарбоната Урожай Народная 2.5 Арочная теплица Урожай Мини Парник Тюльпан Мини Теплица Урожай с открывающейся крышей, сдвижная панель 2 м Теплица Урожай Антишторм с открывающейся крышей, сдвижная панель 1 м Теплица Урожай Двухскатная 40x20 с шагом дуг 65 Арочный парник Хлебница на грядке Поликарбонатная теплица Кремлевская Цинк 65 Теплица из поликарбоната Столичная Теплица Прямостенная Сказка 3.5 м шаг 1м Теплица Кремлевская Сказка 100 (модель 2023 г) Арочная теплица Кремлевская Премиум 100 Усиленная теплица Урожай Цинк 25 Теплица из поликарбоната Агросфера Стандарт Арочная теплица Кремлевская Премиум 65 Арочный парник Агросфера Престиж Теплица Агросфера Титан с усиленным каркасом Теплица тюльпан с открывающейся крышей Теплица Стреловидная 0.65 м (труба 25x25 мм) Прямостенная теплица домиком Альпийская Сказка Теплица из поликарбоната Агросфера Плюс Теплица Агросфера Славянка Теплица Агросфера Мини Теплица с усиленным каркасом Альпийская Сказка Мини-теплица Агросфера Компакт Теплица Фермер 5 Теплица с двускатной крышей Гласс Хаус Африка Теплица Урожай Цинк ширина 2.5 м Теплица Агросфера прямостенная 3 метра Теплица Агросфера Фермер Теплица Репка Поликарбонатный парник Агросфера Капля Теплица с двойными дугами Агросфера Простор Теплица Уралочка Цинк Усиленная теплица Урожай Домик 3.5-4 м Теплица по Митлайдеру Москвичка Поликарбонатная теплица Гласс Хаус Нарва Теплица с откидным верхом Кормилица Умница Мини-теплица Дачница Парник из поликарбоната Королевский Теплица Уралочка Цинк-усиленная Теплица Урожай ПК Теплица Урожай Эконом 2 Теплица из поликарбоната Урожай Классик Теплица Уралочка Элит-Д Теплица Уралочка Цинк 25 Теплица Каплевидная 2.5 м
Показать все товары
Мирошниченко Д.

06.09.2024

Хорошая теплица. Корпус прочный и смотрится красиво. От заказа до установки - все прошло без проблем.

Алешина А.

26.04.2023

Теплица, на мой взгляд, качественная и заслуживает внимания. Каплевидная форма, усиленный каркас 25х25 мм и шаг дуг 0.65 м - все вместе гарантирует нам, что теплица не обрушится под снегом. Снег можно будет реже счищать. А по мнениям некоторых экспертов, каплевидная форма обладает достоинствами и арочной, и прямостенной теплицей, потому и выбрали ее. И выглядит теплица очень эстетично.

Соколов Ю.М.

26.04.2023

В целом теплица хорошая. Только я не уверен, что снег действительно не будет скапливаться на ней. По-моему все-равно подчищать придется, хотя, конечно, увеличенное сечение трубы каркаса до 25 мм и расстояние между дугами по 65 см позволяют надеяться на дополнительную прочность, а значит не так критично, если вовремя не почистить. Очень на это рассчитываю.  

Павлов Д.Д.

26.04.2023

Нам теплица понравилась и по качеству, и внешне. Характеристики хорошие. Каплевидная форма - гибрид между арочной и прямостенной - удачное сочетание всех плюсов от первой и второй теплиц. Циркуляция воздуха хорошая, как у арочной; можно близко к стенкам садить растения как в прямостенной; снег не будет сильно скапливаться на крыше, т.е. меньше нагрузка и меньше риск, что каркас сложиться. Частота дуг, опять же, снижает давление снега на поликарбонат. Но нужно учесть, что самому такую теплицу собрать сложнее, чем простую арочную. Мы решили заказать со сборкой и не пожалели.

Вика

27.05.2022

Теплица понравилась. Для большей надежности выбрали с шагом дуг 0,65 м. и надеемся действительно не придется чистить от снега, как пишут в отзывах.

Акундин Антон

28.04.2022

Прежде чем заказывать, почитали отзывы и в итоге купили теплицу Стрелка - меньше проблем с уходом зимой. А в остальном теплица как теплица. К качеству пока нареканий нет.

Омелина В.

01.02.2022

Теплицу Стрелка заказывали еще по осени, чтоб весной уже можно было высаживать рассаду. Осенью скидки были, сэкономили немного. Недавно ездили на дачу и очень понравилось, что теплицу не пришлось очищать от снега. Он сам поскатывался с поверхности. Спасибо менеджерам Рус-теплиц за то, что посоветовали такую форму.

Федосеев

15.10.2021

Специально заказали теплицу каплевидной формы, чтобы реже чистить от снега. Пока наши ожидания оправдывает, но посмотрим как перезимует. С доставкой и монтажем проблем не было. По качеству самой теплицы еще рано делать выводы.

ОБЩИЙ РЕЙТИНГ ТОВАРОВ

4.7/5

Всего 233 отзывов
Подлинные отзывы

5 звезд

180

4 звезды

50

3 звезды

1

2 звезды

1

1 звезда

1