СНИЖЕННЫЕ ЦЕНЫ НА ТЕПЛИЦЫ 13.04.2026

Отзывы о компании РУС-теплицы

Сортировать:
по: 10 20 30
Все товары Теплица из поликарбоната Урожай Цинк Теплица из сотового поликарбоната Урожай Двушка Теплица из поликарбоната Урожай Каплевидная 25 Усиленная теплица из поликарбоната Урожай Цинк 25 Теплица из сотового поликарбоната Урожай Титан Теплица из поликарбоната Каплевидная 2.5 м Теплица из поликарбоната Столичная Арочная теплица Урожай Мини Теплица из поликарбоната с двойной дугой Урожай Оптима Теплица Кремлевская Сказка, ширина 2.7 м Прямостенная теплица из поликарбоната Урожай Теплица из поликарбоната Урожай Двухскатная 40x20 Парник Тюльпан Мини Теплица из поликарбоната Урожай Народная 2.5 Арочная теплица Кремлевская Цинк 100 Теплица Урожай Антишторм с открывающейся крышей, сдвижная панель 1 м Теплица Урожай с открывающейся крышей, сдвижная панель 2 м Арочный парник Хлебница на грядке Поликарбонатная теплица Кремлевская Цинк 65 Арочная теплица Кремлевская Премиум 100 Арочная теплица Кремлевская Премиум 65 Теплица Прямостенная Сказка 3.5 м Теплица тюльпан с открывающейся крышей Теплица из поликарбоната Стреловидная 0.65 м (труба 25x25 мм) Теплица из поликарбоната Урожай Цинк ширина 2.5 м Усиленная теплица Урожай Домик 3.5-4 м Теплица Фермер 5 Прямостенная теплица домиком Альпийская Сказка Теплица Репка Теплица Агросфера Фермер Теплица с усиленным каркасом Альпийская Сказка Поликарбонатный парник Сфера Капля Теплица с двойными дугами Агросфера Простор Теплица с откидным верхом Кормилица Умница Парник из поликарбоната Королевский Теплица по Митлайдеру Москвичка Теплица Урожай ПК Теплица Урожай Эконом 2 Теплица из поликарбоната Урожай Классик
Показать все товары
Морозов Роман

26.04.2023

Буквально два дня назад установили теплицу Капля 25. Размеры: 3х8 м. с шагом дуг 0.65 м. По форме мы давно определились - много информации по теплицам изучили и сделали вывод, что Капля почти идеальный вариант для растений. А вот в части качества, прочитав отзывы, немного засомневались, в итоге решили ставить теплицу с шагом дуг 0.65 м для снижения нагрузки от снега, тем более, что у нас теплица большая.  Ну и сечение 25х25 мм - все-таки не самая тонкая труба. Будем надеемся, что этого достаточно для повышения прочности.

Анна Иванова

25.03.2022

Установили теплицу недавно. Судить о качестве пока сложно. Выглядит надежно. Высокая, устойчивая. Форма понравилась, выбрали именно такую, чтобы снег меньше чистить с нее и вероятность обрушения снижается.  

Ольга

14.04.2021

Понравилась мне теплица внешне, а оказалось, что она еще и очень удобная в эксплуатации. Соглашусь с предыдущим комментатором в том, что снег быстро сходит. Так как часто ездить на участок зимой не получается, это для меня крайне важно. И в целом сама конструкция очень надежная, не повредилась за время пользования.

Константин

13.04.2021

Поставили теплицу в день доставки, проинструктировали, объяснили, как обеспечить комфортную эксплуатацию. Заказывали, кстати, вариант с меньшим шагом дуг, но поликарбонат выбрали на 4 мм, а не на 6 мм. Не думаю, что большая разница на самом деле. А по цене вот заметно.

Василий Владимирович

14.02.2021

Форма теплицы очень интересная, пока еще и практичнее арочных классических конструкций. Снег действительно сходит быстро, практически не накапливается. Жене нравится возможность выращивать чуть более высокие сорта огурцов.

ОБЩИЙ РЕЙТИНГ ТОВАРОВ

4.8/5

Всего 232 отзывов
Подлинные отзывы

5 звезд

186

4 звезды

44

3 звезды

1

2 звезды

1

1 звезда

0