бесплатная доставка усиленных теплиц по будням до 30 км от МКАД

Отзывы о компании РУС-теплицы

Сортировать:
по: 10 20 30
Все товары Теплица Урожай Каплевидная 25 Поликарбонатная теплица Урожай Цинк Теплица из сотового поликарбоната Урожай Двушка Теплица Урожай Прямостенная Теплица из сотового поликарбоната Урожай Титан Теплица Урожай Двухскатная 40x20 Арочная теплица Кремлевская Цинк 100 Теплица из поликарбоната Урожай Народная 2.5 Арочная теплица Урожай Мини Парник Тюльпан Мини Теплица Урожай с открывающейся крышей, сдвижная панель 2 м Теплица Урожай Антишторм с открывающейся крышей, сдвижная панель 1 м Теплица Урожай Двухскатная 40x20 с шагом дуг 65 Арочный парник Хлебница на грядке Поликарбонатная теплица Кремлевская Цинк 65 Теплица из поликарбоната Столичная Теплица Прямостенная Сказка 3.5 м шаг 1м Теплица Кремлевская Сказка 100 (модель 2023 г) Арочная теплица Кремлевская Премиум 100 Усиленная теплица Урожай Цинк 25 Теплица из поликарбоната Агросфера Стандарт Арочная теплица Кремлевская Премиум 65 Арочный парник Агросфера Престиж Теплица Агросфера Титан с усиленным каркасом Теплица тюльпан с открывающейся крышей Теплица Стреловидная 0.65 м (труба 25x25 мм) Прямостенная теплица домиком Альпийская Сказка Теплица из поликарбоната Агросфера Плюс Теплица Агросфера Славянка Теплица Агросфера Мини Теплица с усиленным каркасом Альпийская Сказка Мини-теплица Агросфера Компакт Теплица Фермер 5 Теплица с двускатной крышей Гласс Хаус Африка Теплица Урожай Цинк ширина 2.5 м Теплица Агросфера прямостенная 3 метра Теплица Агросфера Фермер Теплица Репка Поликарбонатный парник Агросфера Капля Теплица с двойными дугами Агросфера Простор Теплица Уралочка Цинк Усиленная теплица Урожай Домик 3.5-4 м Теплица по Митлайдеру Москвичка Поликарбонатная теплица Гласс Хаус Нарва Теплица с откидным верхом Кормилица Умница Мини-теплица Дачница Парник из поликарбоната Королевский Теплица Уралочка Цинк-усиленная Теплица Урожай ПК Теплица Урожай Эконом 2 Теплица из поликарбоната Урожай Классик Теплица Уралочка Элит-Д Теплица Уралочка Цинк 25 Теплица Каплевидная 2.5 м
Показать все товары
Ольга Ивановна

18.04.2023

Купили на дачу теплицу Столичная по довольно привлекательной цене. Это бюджетный вариант, потому и требования к теплице не высокие. По размерам - 3х6 м, высота в 2,05 м. - достаточно, чтобы выращивать все основные овощи и зелень для нашей семьи. Каркас из трубы 20x20 мм, лично мне кажется достаточно прочным. Есть защита от коррозии. Проблем при установке теплицы не было. В целом, я покупкой довольна. По качеству не могу утверждать, но мне кажется это вполне достойная теплица.

Трифонов Е.

30.03.2023

Теплицу устанавливали 26.03.2023. Размеры 3х4 м. По-моему качество соответствует стоимости. Понятно, что за такие деньги каркас не будет супер-прочным, но мы выбрали вариант с шагом дуг 0,65 м - это позволяет снизить снеговую нагрузку на каркас и повысить надежность. По цене вышло дороже примерно на 1000 руб. по сравнению с шагом дуг в 1 м. Поликарбонат поставили Стандарт (Австрия). Фурнитура нормальная, герметичность хорошая. Доставка своевременная. Спасибо.

Мельникова О.К.

17.04.2022

Выбрали самый дешевый вариант, но поликарбонат самой толстый заказали, и ширину теплицы - 3 м. Дальше сколько простоит - столько простоит. В итоге получилось лучше, чем ожидали. Двери и форточки есть. От заказа до установки - всего 3 дня.

Степанов О.С.

07.04.2022

Эта теплица - бюджетный вариант. У нас нет лишних средств, поэтому мы больше смотрели на цену. В целом нормальная теплица, двери и форточки с торцов входят в комплект. Устанавливали в феврале, думали с монтажем будут сложности, но все обошлось. Спасибо сотрудникам компании. За такую стоимость не такой уж и большой выбор теплиц...

Александра

28.10.2021

Нужна была недорогая теплица.Этот вариант вполне устроил. Двери, форточки - все есть. Доставка в срок. Монтаж без проблем. Спасибо.

Маргарита

25.04.2021

Наш пал на эту теплицу ввиду ее экономичной цены, но мы даже и подумать не могли, что вариант Будет настолько эконом!!!
Эконом-поликарбонат не обладаем высоким качество! Не рекомендую брать эконом вариант.

Сергей

13.04.2021

В принципе без каких-либо особенностей с точки зрения эксплуатации. Но если в долгосрочной перспективе смотреть, то, конечно, будет заметно качество - видно, что далеко не самая прочная теплица. Спасибо за своевременную доставку и быстрый монтаж. Рекомендую и компанию, и конкретно эту теплицу.

Полина Р.

14.02.2021

Самая стандартная теплица из поликарбоната. Можно рассматривать как удачный экономичный вариант. При своей цене, наверное, даже лучший вариант.

Денис Смирнов

27.01.2021

Удобная конструкция дверей и форточек. Понравилось исполнение каркаса.

ОБЩИЙ РЕЙТИНГ ТОВАРОВ

4.7/5

Всего 233 отзывов
Подлинные отзывы

5 звезд

180

4 звезды

50

3 звезды

1

2 звезды

1

1 звезда

1